О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Оренбуржье" - четыре года, расширяя горизонты

Четыре года назад, 1 апреля 2013 года, авиакомпания "Оренбуржье" перевезла первых пассажиров

Четыре года назад, 1 апреля 2013 года, авиакомпания "Оренбуржье" перевезла первых пассажиров. С тех пор ежедневно выбор в пользу оренбургского перевозчика делают десятки людей. Количество перевезенных за 4 года пассажиров соизмеримо с населением 1 крупного российского города: с 2013 по 2016-й годы свое доверие авиакомпании "Оренбуржье" выразили 291 149 пассажиров.

Благодаря программе развития региональных перевозок, субсидированию маршрутов, авиатранспорт стал доступен большинству категорий населения: появилась возможность быстро, не дорого и безопасно перемещаться между городами России, в том числе, с возможностью удобных стыковок с рейсами других авиакомпаний.

Сегодня в перечне маршрутов АК "Оренбуржье" около 30 направлений. Вместе с сохранением социально-значимых маршрутов, предприятие ориентировано на развитие интересных туристических направлений, прорабатывает трассы, связывающие отдаленные города, предусматривает стыковки между собственными рейсами и рейсами других авиакомпаний, ведет активную деятельность по развитию международных направлений....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Оренбург"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка