О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

МАУ возобновит полеты из Винницы в Варшаву и Тель-Авив в летнем сезоне

Авиакомпания "Международные авиалинии Украины" (МАУ, Киев) в летнем сезоне 2017 возобновит полеты из аэропорта Винницы

Авиакомпания "Международные авиалинии Украины" (МАУ, Киев) в летнем сезоне 2017 возобновит полеты из аэропорта Винницы.

Как сообщила пресс-служба компании, в расписании перевозчика два прямых международных рейса в Варшаву и Тель-Авив.

Регулярные рейсы МАУ из Винницы в Варшаву и Тель-Авив будут выполняться на самолетах Boeing-737 и Embraer-190 дважды в неделю с 30 апреля и 27 марта соответственно.

"Летом 2016-го путешественники из Центральной Украины активно пользовались прямыми рейсами МАУ из Винницы. Средняя загрузка по двум маршрутам составила 80%. Для региональной программы полетов это очень хороший показатель. Потому мы решили завести рейсы Винница - Варшава и Винница - Тель-Авив в расписание на лето -2017", - отметила корпоративный пресс-секретарь МАУ Евгения Сацкая.

Цена билета экономического класса в обе стороны с учетом всех сборов и налогов составляет: из Винницы в Варшаву от 2,948 тыс. грн, в Тель-Авив - от 4,84 тыс. грн.

Цены могут меняться в зависимости от колебаний курса гривни к доллару США.

МАУ является крупнейшей украинской авиакомпанией. Базовый аэропорт - ГМА "Борисполь". Флот компании насчитывает 40 самолетов, из которых четыре дальнемагистральных.

Одним из конечных бенефициаров компании, является экс-совладелец ПриватБанка, бизнесмен Игорь Коломойский....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс-Украина». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка