О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Ромео и Джульетта" в "Чайке"

7 марта в Доме Культуры "Чайка" состоялось праздничное представление, посвященное Международному женскому дню

7 марта в Доме Культуры "Чайка" состоялось праздничное представление, посвященное Международному женскому дню. Для сотрудниц "Салюта" приглашенная труппа артистов исполнила всемирно известный мюзикл о вечной истории любви Ромео и Джульетты, роль Джульетты в котором сыграла известная актриса и певица Светлана Светикова.

Посмотреть и послушать трагедию Шекспира в прекрасном музыкальном исполнении пришли многие работники предприятия и члены их семей. Живой звук, красочные декорации, костюмы погрузили слушателей в атмосферу сказки. Романтические мелодии никого не оставили равнодушными и вызвали множество положительных отзывов, а теплые воспоминания об этом мюзикле надолго останутся в сердцах заводчан....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФГУП "НПЦ газотурбостроения "Салют"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка