О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новый авиарейс компании "КрасАвиа" между Сочи и Астраханью начнет действовать в июне

Долететь до курорта Краснодарского края из Поволжья можно будет всего за 1,5 часа

Новый авиамаршрут "Сочи-Астрахань" запустило государственное авиапредприятие Красноярского края "КрасАвиа". Рейсы самолета Як-42 будут осуществляться каждую среду и субботу с 17 июня по 9 сентября. Продажи билетов на авиарейс уже стартовали на сайте авиакомпании. Стоимость поездки варьируется от 4 750 до 8 750 рублей, сообщает ИА KrasnodarMedia со ссылкой на пресс-службу администрации Сочи.

"С 17 июня по 9 сентября из Астрахани в Сочи можно будет попасть напрямую по воздушному пространству благодаря запуску авиарейса компании "КрасАвиа".

Как сообщает астраханский туристско-информационный центр, продажа билетов уже открыта на сайте авиакомпании. Туристов будут доставлять из Астрахани к морю и обратно на самолетах Як-42 каждую среду и субботу. Время в пути составит около 1 часа 30 минут.

Согласно тарифам авиакомпании самый бюджетный билет (класс "эконом промо", не подлежащий возврату) обойдется в 4 750 рублей в одну сторону, самый дорогостоящий вариант ("эконом базовый") - 8 750 рублей", - сообщает пресс-служба администрации Сочи....
Авторские права на данный материал принадлежат «Krasnodarmedia». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка