О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Выставка, посвященная Кубку конфедераций, открылась в аэропорту Волгограда

Красочная экспозиция, посвященная Кубку конфедераций 2017 года, открылась в терминале аэропорта Волгограда

Красочная экспозиция, посвященная Кубку конфедераций 2017 года, открылась в терминале аэропорта Волгограда. Об этом сообщает официальный портал для болельщиков ЧМ-2018 Welcome2018.com.

Экспозиция, выполненная в фирменной символике городов- организаторов Кубка конфедераций, установлена в общей зоне терминала С международного аэропорта Волгограда.

Как сообщила ТАСС пресс-секретарь авиаузла Ирина Волкова, посетители смогут получить всю информацию о покупке билетов на турнир. "Эта выставка знакомит волгоградцев и гостей города со всеми восемью командами- участницами Кубка конфедераций, который пройдет под девизом "Футбол чемпионов. Мечта болельщиков". Здесь также посетители могут получить всю информацию о покупке билетов на турнир",- рассказала она.

Она отметила, что первыми посетителями выставки стали пассажиры рейса, прилетевшего в Волгоград из Москвы. "Экспозиция вызвала большой интерес, многие пассажиры интересовались подробностями престижного футбольного турнира, который пройдет в России этим летом",- уточнила Волкова.

Кубок конфедераций пройдет с 17 июня по 2 июля 2017 года. Матчи состоятся в Москве, Санкт-Петербурге, Сочи и Казани. В турнире примут участие победители каждого из шести континентальных чемпионатов (Португалия, Чили, Камерун, Новая Зеландия, Мексика, Австралия), проводимых соответствующими конфедерациями, победитель чемпионата мира (Германия) и команда страны, в которой проводится соревнование (Россия).

В рамках подготовки к чемпионату мира в аэропорту Волгограда в прошлом году построены терминал С, рассчитанный на 300 пассажиров в час, и новая взлетно- посадочная полоса. Модернизация аэровокзального комплекса продолжается, начато строительство терминала В, который сможет в час обслуживать до 720 пассажиров. К лету 2018 года - после завершения всех запланированных мероприятий - общая пропускная способность аэропорта достигнет 1450 пассажиров в час, что соответствует нормам ФИФА....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка