О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Оренбуржье" увеличила пассажирооборот на треть

В январе- феврале 2017 года авиакомпания "Оренбуржье" увеличила пассажиропоток более чем на 30%

В январе- феврале 2017 года авиакомпания "Оренбуржье" увеличила пассажиропоток более чем на 30%, сообщает правительство Оренбургской области.

"За первые два месяца текущего года показатели авиационной деятельности авиакомпании показывают существенный рост. Фактический пассажирооборот АК "Оренбуржье" вырос более чем на треть (+33,4%) и составил 6092 тысячи пассажиро-километров",- говорится в сообщении.

Количество рейсов увеличилось на 22,6% и составило 1374. В том же процентном соотношении возросло количество перевезенных пассажиров - 11716 человек. На 19,9% увеличились перевозки почты и грузов- 4,34 тонны.

Сегодня "Оренбуржье" летает по 30 направлениям: от областных центров ПФО до городов Урала, Сибири, Заполярья, Русского Севера....
Авторские права на данный материал принадлежат «Коммерсантъ - Самара». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка