О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Специальные предложения от Эмирейтс

При бронировании билетов Эмирейтс в Дубай путешественники могут бесплатно посетить горный туристический парк Jebel Jais Via Ferrata и получить подарочную карту Emaar

При бронировании билетов Эмирейтс в Дубай путешественники могут бесплатно посетить горный туристический парк Jebel Jais Via Ferrata и получить подарочную карту Emaar

Эмирейтс предлагает российским путешественникам воспользоваться специальными предложениями для поездки в Дубай с Эмирейтс. Теперь россияне могут не только оформить 30-дневные визы в Дубай по прибытии бесплатно, но и получить комплимент от Эмирейтс, запланировав путешествие заранее.

Путешественники, которые забронируют билеты в Дубай на сайте .emirates.ru до 26 марта 2017 года с промокодом RUEMAAR для двоих или более пассажиров, получат подарочную карту Emaar номиналом 80 долларов США.*  Используя эту карту, туристы смогут насладиться специальными предложениями и скидками по всему городу - от смотровой площадки At The Top на вершине знаменитого небоскреба Бурдж Халифа до магазинов, ресторанов и аттракционов в грандиозном торговом центре Dubai Mall и в отелях Address Hotels + Resorts.

Кроме того, клиенты Эмирейтс, которые приобретут билеты в Дубай до 25 апреля 2017 года, получат возможность посетить горный туристический парк Jebel Jais Via Ferrata откуда открывается головокружительный вид на Персидский залив и песчаные дюны. Используя промо-код RUVFRAK при покупке билетов на сайте Эмирейтс, путешественники могут забронировать посещение 4-часового курса в горном парке до 30 апреля бесплатно.**

Благодаря соглашению о кодшеринге с S7 Airlines, предложениями Эмирейтс также могут воспользоваться жители более 30 городов России, путешествуя со стыковками в Московском аэропорту Домодедово.

Более подробная информация об этих и других специальных предложениях, а также правила и ограничения тарифов доступны на официальном сайте emirates.ru. Для покупки билетов, управления своим бронированием, регистрации на рейсы, повышения класса обслуживания и просмотра посадочных талонов клиенты авиакомпании могут использовать мобильную версию сайта, а также приложение для iPhone на русском языке.

Эмирейтс является одной из крупнейших авиакомпаний в мире и совершает полеты по более чем 150 направлениям в более чем 80 странах. Клиенты Эмирейтс могут оценить превосходный сервис в полете, который обеспечивает многонациональный экипаж, насладиться изысканным меню, а также отдохнуть за просмотром одного из 2 500 каналов с фильмами, ТВ-шоу, музыкой и играми, которые предлагает удостоенная множества наград система бортовых развлечений ice.

*Предложение действует только на новые бронирования, сделанные до 26 марта 2017 на emirates.ru с использованием промокода RUEMAAR и с вылетом до 5 октября 2017 года.

Действуют положения и условия подарочных карт Emaar, а также правила и ограничения тарифов Эмирейтс. Пожалуйста, ознакомьтесь с ними перед бронированием.

**Предложение действует только для новых бронирований, сделанных на emirates.ru с использованием промо-кода RUVFRAK.

Предложение ограничено для первых 100 пассажиров с вылетом в Дубай до 30 апреля 2017 из Москвы и Санкт-Петербурга, а также из других городов России совместными рейсами Эмирейтс и S7 Airlines.

Действуют положения и условия Jebel Jais Via Ferrata, а также правила и ограничения тарифов Эмирейтс. Пожалуйста, ознакомьтесь с ними перед бронированием....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Emirates"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка