О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

МАКС-2017 набирает команду волонтеров

С 18 по 23 июля в городе Жуковский Московской области пройдет Международной авиационно-космический салон

С 18 по 23 июля в городе Жуковский Московской области пройдет Международной авиационно-космический салон.

На уникальной площадке представят военную и гражданскую авиатехнику, опытные образцы и инновационные идеи из более 20 стран-участниц. Осуществить слаженную работу на масштабном событии и обеспечить комфорт каждого посетителя поможет команда волонтеров.

Как уточняется в сообщении пресс-службы, волонтерам обещают вкусные обеды, эксклюзивную форму, два бесплатных билета на авиасалон для близких, мастер-классы и личные волонтерские книжки. После шести дней на МАКСе ребята попадут на специальную вечеринку для волонтеров.

Для этого надо заполнить анкету-заявку на сайте: http://rsmmo.ru/maks2017_volonterrsm.php. За дополнительной информацией можно обратиться в штаб волонтеров МАКС....
Авторские права на данный материал принадлежат «Наукоград Жуковский - Городская служба новостей». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка