О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Азербайджанские авиалинии" начнут летать из Внуково в Габалу 16 марта

Компания "Азербайджанские авиалинии" начнет летать из аэропорта Внуково в Габалу 16 марта

Компания "Азербайджанские авиалинии" начнет летать из аэропорта Внуково в Габалу 16 марта, сообщили в пресс-службе воздушной гавани.

"Из Международного аэропорта Внуково 15 марта вылетел первый рейс низкобюджетного бренда "Азербайджанских Авиалиний" (AZAL) в Гянджу. Кроме того, 16 марта будет открыто новое направление - Габала", - говорится в сообщении.

Уточняется, что рейсы Москва-Гянджа будут выполняться еженедельно по средам и субботам, а рейсы Москва-Габала - по четвергам на самолетах Airbus A320.

"Стоимость авиабилетов начинается от 49 евро в одном направлении. В рамках рейсов будет применяться весовая система нормы провоза багажа - стоимость перевозки за каждый килограмм составит 2 евро", - отметили в пресс-службе.

В пресс-службе добавили, что на данных рейсах пассажиры могут воспользоваться бонусной программой AZAL Miles. Подробная информации о бонусной программе AZAL Miles представлена на сайте авиакомпании....
Авторские права на данный материал принадлежат «Агентство городских новостей "Москва"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка