О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В пятницу в финских аэропортах состоится очередная забастовка

Протестная акция профсоюза работников гражданской авиации IAU пройдет в пятницу, 17 марта, с 16.00 до 20.00 мск во всех аэропортах Финляндии

Протестная акция профсоюза работников гражданской авиации IAU пройдет в пятницу, 17 марта, с 16.00 до 20.00 мск во всех аэропортах Финляндии.

Профсоюз работников авиационной сферы отклонил предложение государственного посредника Минны Хелле (Minna Helle) в трудовом споре с ассоциацией работодателей сферы услуг Palta. На сайте профсоюза IAU также сообщается, что они запланировали забастовки на 22 и 23 марта.

Напомним, что акция протеста работников авиационной сферы Суоми прошла в прошлую пятницу, 10 марта. Работа аэропортов республики была затруднена из-за забастовки, а авиакомпания Finavia в тот день вынуждена была отменить около 100 рейсов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Фонтанка.FI». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка