О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Россия" до 30 июня планирует разработать программу инновационного развития до 2025 г.

Авиакомпания "Россия" до 30 июня планирует разработать программу инновационного развития до 2025 г.

Авиакомпания "Россия" до 30 июня планирует разработать программу инновационного развития до 2025 г. Об этом говорится в документах, имеющихся в распоряжении Агентства городских новостей "Москва".

"АО "Авиакомпания "Россия" планирует разработать программу инновационного развития (ПИР) до 2025 г. Работы планируется выполнить до 30 июня 2017 г.", - говорится в документе.

Уточняется, что в рамках ПИР будет разработан среднесрочный план реализации программы с учетом значительного улучшения основных показателей эффективности производственных процессов авиакомпании "Россия", а также подготовлен комплекс мер, направленных на отказ от использования устаревших и неэффективных технологий и внедрение современных технологий, в том числе российских.

"Разработка концепции ПИР АО "Авиакомпания "Россия" также включит в себя предложения по основным целям, приоритетным направлениям, составу и целевым значениям ключевых показателей эффективности авиакомпании, ключевым инновационным проектам и мероприятиям ПИР, в том числе с учетом результатов оценки технологического уровня (технологического аудита), а также необходимости увязки ПИР с другими программными и стратегическими документами АО "Авиакомпания "Россия", ПАО "Аэрофлот" и группы "Аэрофлот", - отмечается в документе.

В документах также сообщается, что в ходе разработки ПИР будет проведен анализ предыдущей версии авиакомпании "Россия", ПИР АО "Оренбургские авиалинии" и АО "Донавиа", а также проведена оценка технологического уровня авиакомпании "Россия". Кроме того, одним из требований к разработанной ПИР авиакомпании "Россия" является то, что она должна быть комплементарна ПИР группы "Аэрофлот" до 2025 г....
Авторские права на данный материал принадлежат «Агентство городских новостей "Москва"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка