О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Air Hamburg получает очередной Legacy 650

Как стало известно BizavNews, немецкий бизнес-оператор Air Hamburg продолжает увеличивать парк Embraer Legacy 650

Как стало известно BizavNews, немецкий бизнес-оператор Air Hamburg продолжает увеличивать парк Embraer Legacy 650. Очередным приобретением стал самолет бизнес-джет 2015 года выпуска D-AHOS (ранее эксплуатировался в Avcon Jet с бортовым номером OE-IZA).  

Новый джет имеет специально разработанный интерьер, включающий в себя улучшенную систему акустики, беспроводные интернет и телефонию, ЖК-мониторы с 3D режимом и другие дополнительные опции для комфортабельного перелета. 

Как комментирует директор по продажам Air Hamburg Майк Улка, сейчас компания сосредоточится на трех типах воздушных судов - CJ, XLS+ и Embraer Legacy 600/650. Компания поэтапно будет выводить из парка самолеты Citation Bravo, которые, по мнению г-на Улка, старомодны и "сложно продаваемые" через Avinode (95% продаж Air Hamburg осуществляется через Avinode, прим. BizavNews). Стоит напомнить, что Air Hamburg Private Jets стал стартовым заказчиком новой модели Cessna Latitude. Сейчас общий парк оператора состоит из 25 самолетов.

Напомним, что в конце 2012 года Air Hamburg Private Jets присоединился к первому корпоративному альянсу европейских операторов AirClub....
Авторские права на данный материал принадлежат «BizavNews.RU». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка