О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

СКР: появившиеся в СМИ гипотезы о крушении Ту-154 не опираются на факты

Следственный комитет России заявил, что публикуемые в СМИ гипотезы о возможных действиях экипажа Ту-154 "не опираются на факты и являются личными суждениями их авторов"

Следственный комитет России (СКР) заявил, что публикуемые в СМИ гипотезы о возможных действиях экипажа Ту-154 "не опираются на факты и являются личными суждениями их авторов".

"Следственный комитет России продолжает расследование уголовного дела об авиакатастрофе ТУ-154 над Черным морем. Работа следственной группы направлена на установление причин катастрофы",- говорится в сообщении ведомства.

Ранее "Ъ" сообщал о завершении технической части расследования катастрофы Ту-154Б-2 Минобороны, рухнувшего в Черное море 25 декабря 2016 года. По данным источников, эксперты предположили, что самолет вообще не падал, а сел на воду в контролируемом полете под управлением командира экипажа Романа Волкова....
Авторские права на данный материал принадлежат «Коммерсантъ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка