О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

СК не подтвердил появившиеся в СМИ гипотезы о причинах крушения Ту-154

В Следственном комитете РФ не подтвердили появившиеся в ряде СМИ гипотезы о причинах крушения самолета Ту-154 над Черным морем в декабре прошлого года

В Следственном комитете РФ не подтвердили появившиеся в ряде СМИ гипотезы о причинах крушения самолета Ту-154 над Черным морем в декабре прошлого года. В ведомстве озвученные журналистами версии назвали " личными суждениями их авторов".

"Публикуемые в СМИ гипотезы о возможных действиях экипажа или вероятных характеристиках полета ТУ-154 не опираются на факты, - подчеркнула ио официального представителя ведомства Светлана Петренко, - и являются личными суждениями их авторов".

Напомним, что на борту рухнувшего самолета находились 92 человека: восемь членов экипажа и 84 пассажира, среди которых восемь военнослужащих, 64 сотрудника Академического ансамбля песни и пляски Российской армии имени Александрова, девять представителей российских телевизионных каналов, глава благотворительного фонда "Справедливая помощь" Елизавета Глинка, известная как Доктор Лиза, двое федеральных госслужащих. Спастись никому не удалось....
Авторские права на данный материал принадлежат «Российская газета». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка