О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Экстренная посадка. Самолет Москва - Томск сел в Кольцово из-за обморока пассажирки

Нештатная ситуация произошла в аэропорту Кольцово. Там экстренно сел самолет с пассажирами

Нештатная ситуация произошла в аэропорту Кольцово. Там экстренно сел самолет с пассажирами.

Сегодня рано утром, самолет, выполнявший рейс Москва - Томск, запросил посадку в екатеринбургском аэропорту. По информации источника Life.ru, одна из пассажирок упала в обморок, после чего пилот принял решение сделать посадку. Медики в аэропорту оказали женщине первую помощь, от госпитализации она отказалась, после чего рейс был продолжен. Ожидается, что самолет прибудет в пункт назначения с двухчасовым опозданием.

"ФедералПресс" напоминает: в феврале в Екатеринбурге совершил экстренную посадку самолет, следовавший рейсом Хабаровск - Москва. Тогда причиной экстренной посадки стало тоже ухудшение здоровья одного из пассажиров. Пассажир был экстренно госпитализирован в одну из больниц города....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФедералПресс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка