О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Чартерные рейсы Томск - Анталья в 2017 году будут выполнять две авиакомпании

Авиакомпании AZUR air и Royal Flight будут выполнять чартерные рейсы из Томска в турецкую Анталью с 29 апреля по 25 октября 2017 года

Авиакомпании AZUR air и Royal Flight будут выполнять чартерные рейсы из Томска в турецкую Анталью с 29 апреля по 25 октября 2017 года, сообщает в четверг пресс-служба томского аэропорта.

По данным федеральных СМИ, запрет на выполнение чартерных рейсов в Турцию был введен в ноябре 2015 года и снят в июле 2016 года. Однако в прошлом году чартеры из Томска в Турцию не были возобновлены.

"Аэропорт "Томск" информирует о том, что сформировано расписание международных рейсов по направлению Томск - Анталья (Турция). Чартерные рейсы в Турцию будут выполняться авиакомпаниями AZUR air и Royal Flight с 29 апреля по 25 октября 2017 года", - говорится в сообщении.
Даты рейсов можно узнать на сайте томского аэропорта в разделе "Расписание".

"Авианаправление Томск - Анталья по-прежнему является одним из популярных у томичей. Прямые еженедельные рейсы позволят туристам экономить не только финансы, но и время, так как не надо минимум три часа ехать до аэропортов Новосибирска или Кемерова", - приводятся в сообщении слова вице-губернатора Игоря Шатурного....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА Томск». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка