О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

НОАО "Гидромаш" награждено штандартом губернатора региона

Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев наградил НОАО "Гидромаш" почетным штандартом

Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев наградил НОАО "Гидромаш" почетным штандартом. Столь высоко глава области оценил положительные итоги работы предприятия в 2016 году в направлении "Авиастроение" и его большой вклад в социально-экономическое развитие региона.

Почетный штандарт президенту НОАО "Гидромаш" Владимиру Лузянину губернатор вручил на заседании коллегии областного министерства промышленности, торговли и предпринимательства по итогам работы региональной промышленности в 2016 году и задачам на 2017 год.

Получая награду, президент НОАО "Гидромаш" Владимир Лузянин сказал, что в прошедшем году предприятие добилось значительного увеличения объемов производства, рост объема отгруженной продукции составил свыше 30%. Вместе с этим было продолжено техническое перевооружение, реализован ряд социальных проектов.

- Наращивая собственный потенциал, - отметил глава "Гидромаша", - мы работаем на благо своего региона и своей страны....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Гидромаш"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка