О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

VD Gulf расширяет сотрудничество с турецкими операторами

VD Gulf рада приветствовать одного из основных своих Европейских заказчиков - турецкого оператора MyCargo в своем ангаре в аэропорту г. Шарджа

VD Gulf рада приветствовать одного из основных своих Европейских заказчиков - турецкого оператора MyCargo в своем ангаре в аэропорту г. Шарджа.

Сертификат турецких авиационных властей, позволяющий VD Gulf выполнять в ангаре в аэропорту г. Шарджа (ОАЭ) техническое обслуживание и ремонт воздушных судов типа Вoeing747-400 с турецкой регистрацией, был получен в декабре 2016 года. А уже в феврале текущего года VD Gulf в соответствии с соглашением открыла свои двери для выполнения тяжелой формы технического обслуживания на самолете Boeing 747-400 турецкой авиакомпании MyCargo, расширяя тем самым географию заказчиков.

Генеральный директор VD Gulf Михаил Хорошаев сказал: "Мы рады приветствовать авиакомпанию MyCargo в стенах нашего ангарного комплекса, где команда VD Gulf полностью подготовлена для оказания высококачественного сервиса в кратчайшие сроки. Сотрудничество с турецкими операторами для нас было и остается одним из ключевых факторов развития компании, поскольку они расположены в четырехчасовой зоне подлета и имеет географический приоритет. С каждым этапом мы совершенствуемся и осваиваем новые регионы. Уверен, что в будущем VD Gulf расширит границы покрытия регионов как по типу обслуживаемых ВС, так и по количеству заказчиков"....
Авторские права на данный материал принадлежат «ГК "Волга-Днепр"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка