О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Движение транспорта в аэропорт Алыкель возобновлено на Таймыре

Дороги из Норильска и Дудинки в аэропорт Алыкель на севере Красноярского края, закрытые накануне из-за метели, открыта для движения

Дороги из Норильска и Дудинки в аэропорт Алыкель на севере Красноярского края, закрытые накануне из-за метели, открыта для движения. Об этом сообщили в ГУ МЧС региона.

"Федеральная автодорога А-382 Дудинка - Алыкель и автодорога местного значения Норильск - Алыкель открыты для всех видов транспорта. Аэропорт работает по фактической погоде", - сказали в ведомстве.

В регионе было объявлено штормовое предупреждение. Дороги в аэропорт были закрыты для легкового транспорта. Временно закрывалось движение для все автомобилей из Норильска в Алыкель.

Аэропорт Алыкель является основным для Норильска и Таймырского района, через него осуществляется авиасообщение с Красноярском и другими регионами России....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка