О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Глава "Аэрофлота" рассказал, сколько пилоты авиакомпании получают в месяц

Командиры воздушных судов "Аэрофлота" получают 470 тысяч рублей в месяц. Несмотря на это, некоторые иностранцы ушли из российской компании из-за курса валюты

Командиры воздушных судов "Аэрофлота" получают 470 тысяч рублей в месяц. Несмотря на это, некоторые иностранцы ушли из российской компании из-за курса валюты. Об этом гендиректор "Аэрофлота" Виталий Савельев рассказал в интервью телеканалу "Россия 24".

"Многих (иностранных пилотов. - ред.) устраивает и эта зарплата, 470 тыс. рублей - это, конечно, большая зарплата", - приводит его слова Life.

По словам главы "Аэрофлота", что как только в компании отмечают прибыль, всем сотрудникам индексируют оклады. Пилоты получают не только зарплату, но и надбавки за совершённые полёты, уточнил он.

"Тем не менее это очень большая зарплата, даже если он не летает по каким-то причинам, - заключил Савельев....
Авторские права на данный материал принадлежат «Эксперт». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка