О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиадебоширы в России становятся жестче, отмечает глава "Аэрофлота"

Авиадебоширы ведут себя в российских самолетах все жестче, сообщил глава "Аэрофлота" Виталий Савельев, комментируя проблему неадекватного поведения пассажиров на борту

Авиадебоширы ведут себя в российских самолетах все жестче, сообщил глава "Аэрофлота" Виталий Савельев, комментируя проблему неадекватного поведения пассажиров на борту.

По его словам, за неполные полгода "у нас только в воздухе зафиксировано 174 случая дебошей" и задержка с ужесточением ответственности в этой сфере "может к чему угодно привести".

"Пассажир ведет себя очень жестко и неадекватно именно на борту. Мы должны принимать ответные меры", - сказал Савельев в эфире телеканала "Россия 24".

В то же время он отметил, что на бортах иностранных авиакомпаний россияне ведут себя подобающе, зная о законодательных запретах и понимая последствия дебошей.

"Альянс SkyTeam, в который входит "Аэрофлот", дает нам информацию, что наши пассажиры - одни из самых примерных на зарубежных рейсах. Там они понимают неотвратимость наказания", - пояснил глава компании....
Авторские права на данный материал принадлежат «Известия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка