О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Школу подготовки пилотов гражданской авиации откроют в Нижнем Новгороде в сентябре 2017 года

Вертолетная компания "Аэросоюз" планирует создать школу подготовки и переподготовки пилотов гражданской авиации в Нижнем Новгороде к осени 2017 года

Вертолетная компания "Аэросоюз" планирует создать школу подготовки и переподготовки пилотов гражданской авиации в Нижнем Новгороде к осени 2017 года. Об этом сообщает НИА "Нижний Новгород", ссылаясь на гендиректора компании Александра Климчука.

По информации собеседника агентства, в данный момент ведется подготовка документации, после чего компания приступит к строительству. Александр Климчук предполагает, что это случится летом, а осенью состоится открытие школы.

Как ранее писал "Ъ-Приволжье", авиашкола расположится в районе нижегородского Гребного канала, а объем инвестиций составит около 140 млн руб.

Вертолетная компания "Аэросоюз" основана в 2002 году и занимается продажей, техническим обслуживанием и организацией эксплуатации вертолетов иностранного производства для частных и корпоративных заказчиков. В 2005 году "Аэросоюз" открыл первый вертолетный клуб в России, с 2007 года на базе компании работает академия вертолетного спорта. Компания уже построила вертолетные центры в Москве, в Волгограде и в Первушино (Башкортостан)....
Авторские права на данный материал принадлежат «Комсомольская правда - Нижний Новгород». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка