О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

По постановлению Западно-Сибирской транспортной прокуратуры сотрудник надзорного органа, своевременно не внесший информацию в единый реестр проверок, привлечен к административной ответственности

Западно-Сибирской транспортной прокуратурой проведен мониторинг полноты и своевременности сведений о проводимых проверочных мероприятиях, вносимых контролирующими органами в федеральную государственную информационную систему "Единый реестр проверок"

Западно-Сибирской транспортной прокуратурой проведен мониторинг полноты и своевременности сведений о проводимых проверочных мероприятиях, вносимых контролирующими органами в федеральную государственную информационную систему "Единый реестр проверок".

По результатам мониторинга установлено, что государственным инспектором Управления государственного авиационного надзора НОТБ СФО вопреки требованиям закона в десятидневный срок в единый реестр проверок на специализированном сайте (proverki.gov.ru) в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" не была внесена информация о результатах плановой проверки в отношении Томского филиала ООО "Авиапредприятие "ГАЗПРОМ АВИА".

По результатам проверки транспортной прокуратурой в отношении государственного инспектора УГАН НОТБ СФО возбуждено дело об административном правонарушении, предусмотренном ч. 2 ст. 13.27 КоАП РФ (неразмещение в сети "Интернет" информации о деятельности государственных органов). Судьей судебного участка № 1 Центрального района г.Новосибирска инспектор признан виновным в совершении указанного правонарушения, ему назначено наказание в виде штрафа в размере 3000 рублей....
Авторские права на данный материал принадлежат «Западно-Сибирская транспортная прокуратура». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка