О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Уральские авиалинии" могут начать полеты в Израиль из "Жуковского" в конце марта

Авиакомпания "Уральские авиалинии" начнет полеты в Тель-Авив из подмосковного аэропорта "Жуковский" уже на следующей неделе

Авиакомпания "Уральские авиалинии" начнет полеты в Тель-Авив из подмосковного аэропорта "Жуковский" уже на следующей неделе, сообщает в пятницу газета "Ведомости".

"Есть пoложительнoе решение израильскoй стoроны o пoлетах в Тель-Авив из аэропорта "Жукoвский", об этом известнo от Минтранса Израиля, oфициальнoе разрешение oжидается на следующей неделе", - сообщил изданию заместитель гендиректора "Уральских авиалиний" Кирилл Скуратов.

По данным газеты, "Уральские авиалинии" планируют летать в Тель-Авив из "Жуковского" три раза в неделю, билеты на сайте компании продаются только с 26 марта.

Открытие международного аэропорта в Жуковском состоялось 30 мая 2016 года. "Жуковский" - новый международный аэропорт, находящийся в 23 километрах от Москвы на территории аэродрома "Раменское" с самой длинной в Европе взлетно-посадочной полосой (5,5 тысяч метров), что позволяет осуществлять прием пассажирских и грузовых воздушных судов любого типа. Первый рейс вылетел из аэропорта 12 сентября 2016 года. Развитием аэропортового комплекса занимается ОАО "Рампорт Аэро", совместное предприятие ОАО "ТВК Россия" (госкорпорация "Ростех") и международного авиационного холдинга ASG....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИАМО». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка