О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Свердловской области ликвидируют авиационно-спасательный центр МЧС

МЧС России ликвидирует подведомственный Уральский авиационно-спасательный центр

МЧС России ликвидирует подведомственный Уральский авиационно-спасательный центр. Об этом написал на своей странице в соцсети сотрудник центра Анатолий Долговых.

"Нам выдали уведомления о сокращении, но приказа, на основании которого это происходит, не озвучили. Пообещали предоставить места, но штатное расписание новое не предоставили и не показали. Говорят, его все еще нет", - пишет он.

По его словам, под сокращение попадут около 150 человек. Кроме того, Урал постепенно лишается и вертолетов, которые переправляют в Красноярск.

"Из авиации МЧС на Урале осталось 11 человек и один вертолет. Помощи особо не ждите, если что. И раньше долго раскачивались, а сейчас - нечему раскачиваться. Держитесь там, выкручивайтесь сами", - сообщает А. Долговых.

Также он сообщил о намерении обратиться в инспекцию по труду Свердловской области и записать видеообращение президенту. Письмо министру чрезвычайных ситуаций, по его словам, осталось без ответа....
Авторские права на данный материал принадлежат «УралБизнесКонсалтинг». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка