О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Как аэропорт Праги планирует отметить свое 80-летие в 2017 году

Стало известно, какие мероприятия подготавливает пражский аэропорт по случаю своего 80-летия

Стало известно, какие мероприятия подготавливает пражский аэропорт по случаю своего 80-летия.

Пражский аэропорт отпразднует свое 80-летие нестандартным рейсом. При поддержке "Чешских авиалиний" заинтересованным пассажирам предложат "исторический" перелет Прага - Пьештяни - Брно - Прага. Юбилейный полет состоится 5 апреля. Пиештяни (Словакия) и Брно неслучайно избраны как пункты назначения. Первые рейсы из аэропорта Рузине осуществлялись именно по этим направлениям.

Желающие могут купить билет на праздничный рейс в обе стороны за 1 999 крон. Билеты поступили в продажу в четверг, купить их можно на сайте "Чешских авиалиний". Перевозить пассажиров будет самолет Airbus A319, количество мест ограничено.

Пражский аэропорт будет праздновать свое 80-летие в течение всего года. На первом этаже Терминала 2 откроется интерактивная выставка, на которой можно будет узнать историю аэропорта с момента его основания до современности.

10-11 июня Аэропорт Прага проведет два дня открытых дверей с демонстрацией аэропортовой техники и самолетов. Кроме того на бывшей полосе 22 будут выставлены разные исторические самолеты, например, ветеран Лисунов Ли-2....
Авторские права на данный материал принадлежат «Пражский городской портал». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка