О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Avia Traffic в июне откроет регулярные авиарейсы из Воронежа в Киргизию

Авиакомпания Avia Traffic откроет в июне регулярные рейсы из Воронежа в столицу Киргизии - Бишкек

Авиакомпания Avia Traffic откроет в июне регулярные рейсы из Воронежа в столицу Киргизии - Бишкек, сообщили в пятницу ТАСС в пресс-службе воронежского аэропорта.

"С 3 июня 2017 авиакомпания Avia Traffic будет каждую субботу совершать авиарейсы из Воронежа в Бишкек. Самолет из Бишкека будет вылетать из аэропорта Манас в 7:20 по местному времени и прилетать в Воронеж в 8:20 мск. В тот же день из Воронежа самолет отправится в 9:50 мск и приземлится в аэропорту Бишкека в 16:30 по местному времени", - говорится в сообщении.

По данным пресс-службы, Киргизия станет в 2017 году четвертым международным направлением регулярных пассажирских авиаперевозок. Сейчас из Воронежа летают самолеты в столицу Узбекистана (Ташкент) и в столицу Армении (Ереван), в апреле начнутся регулярные авиарейсы в Турцию (Стамбул и Анталия), в ближайшие два месяца - чартерные рейсы в Испанию (Барселона), Болгарию (Бургас), Грецию (Ираклион и Салоники).

Международный аэропорт Воронеж сотрудничает с 25 авиакомпаниями, совершающими пассажирские и грузовые авиарейсы, служит запасным для московского авиаузла. Ведет разработку проекта по удлинению взлетно-посадочной полосы на 300 метров и строительства нового терминала площадью 35 тыс. кв. метров. По итогам 2016 года, аэропорт обслужил 450 тыс. пассажиров, это рекорд за последние 30 лет.

Компания Avia Traffic основана в 2003 году в Кыргызской Республике, владеет самолетами Boeing 737-300 и А-320, по итогам 2016 года перевезла 489 тыс. пассажиров, из них 395 тыс. человек - по международным направлениям. Выполняет рейсы из аэропортов Киргизии Манас и города Ош в города России и других республик....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка