О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Вертолеты России" представили на выставке в Индии концепцию послепродажного обслуживания по контрактам "жизненного цикла"

Гендиректор "Вертолетов России" Андрей Богинский продемонстрировал на Российско-Индийской военно-промышленной конференции концепцию развития услуг послепродажного обслуживания российской техники в Индии

Гендиректор "Вертолетов России" Андрей Богинский продемонстрировал на Российско-Индийской военно-промышленной конференции концепцию развития услуг послепродажного обслуживания российской техники в Индии.

"Мы предлагаем переходить к работе по долгосрочным рамочным контрактам с фиксацией закупочных цен, размера ежегодной эскалации и максимальных сроков поставки/оказания услуг на период до 3-5 лет. Это позволит сократить сроки доставки запасных частей и оказания услуг и, как следствие, достичь высоких показателей исправности парка вертолетов Индии", - заявил А.Богинский.

В пресс-службе холдинга "Интерфаксу" сообщили, что А.Богинский принял участие в Российско-Индийской военно-промышленной конференции, которая проходит в Нью-Дели 17-18 марта.

"В рамках предоставления заказчикам услуг по ППО "Вертолеты России" активно развивают в Индии формат сотрудничества по концепции "единого окна", который направлен на выстраивание стратегических отношений с эксплуантантом и подразумевает заключение долгосрочных соглашений, а также переход на формат работы по контракту "жизненного цикла", - отметил сотрудник пресс-службы.

Он напомнил, что в настоящее время в рамках концепции "Make in India" реализуется российско-индийский проект по организации производства легких вертолетов Ка-226Т в Индии. Совместное предприятие, созданное при участии АО "Вертолеты России", АО "Рособоронэкспорт" и индийской корпорации HAL, изготовит 200 вертолетов различного назначения.

"Вертолеты России" заинтересованы в активном привлечении индийских предприятий для изготовления комплектующих, а также организации технического обслуживания и ремонта вертолетов, отмечают в пресс-службе....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс-АВН». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка