О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Оренбуржье" - четыре года расширяем горизонты, сближая города

Деятельность авиакомпании "Оренбуржье" два года подряд получала высокую оценку престижного профессионального конкурса "Крылья России"

Награды

Деятельность авиакомпании "Оренбуржье" два года подряд получала высокую оценку престижного профессионального конкурса "Крылья России".

Уже после первого полного года работы Авиакомпания "Оренбуржье" (ГУП Оренбургской области "Аэропорт "Оренбург") стала дипломантом Национальной авиационной премии "Крылья России - 2014" - авиакомпанией года в номинации "Авиаперевозки на региональных маршрутах".

По итогам работы 2015 года - дипломант "Крылья России 2015" в номинации "Внутренние авиаперевозки в группе 3" (объем перевозок на внутренних воздушных линиях до 0,5 миллиона человек).

Конкурс "Крылья России" - единственное профессиональное рейтинговое мероприятие, позволяющее объективно оценить деятельность российских авиакомпаний и аэропортов по целому ряду показателей. В состав экспертных групп входят компетентные специалисты из числа представителей авиационного бизнеса, общественных организаций и средств массовой информации, а также заслуженные деятели гражданской авиации и независимые эксперты. Среди участников - авиакомпании и предприятия всей страны.

По итогам работы в 2016 году Авиакомпания "Оренбуржье" - в числе соискателей национальной авиационной премии в номинациях "Авиаперевозки на региональных маршрутах" и "Авиаперевозки на местных маршрутах".

Итоги конкурса "Крылья России-2016" будут подведены 27 марта 2017 года. Победители будут определены в ходе тайного голосования....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Оренбург"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка