О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Магаданской области началась продажа субсидированных билетов на летний период

На Колыме открылась продажа субсидированных билетов на период летней отпускной кампании для молодых людей до 23 лет и людей старшего поколения

На Колыме открылась продажа субсидированных билетов на период летней отпускной кампании для молодых людей до 23 лет и людей старшего поколения, сообщает РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ".

Как и было заявлено ранее, они продаются на самые популярные направления: в Москву, Санкт-Петербург, Новосибирск, Хабаровск, Симферополь, и ряд других, а также в Петропавловск-Камчатский, причем полеты туда субсидируются наполовину из федерального и наполовину - из Магаданского областного бюджета. При этом авиапассажиры говорят о том, что они недовольны тем самолетом, который совершает рейс на Камчатку.

Губернатор региона Владимир Печеный пояснил, что, по сравнению с прошлым годом, количество субсидированных маршрутов осталось столько же, это касается Москвы, Санкт-Петербурга, Хабаровска, Новосибирска, Иркутска, Краснодара, а также Петропавловска - Камчатского. В целом, что касается перевозок, то это не сопоставимо с тем, что было несколько лет назад, то их стало больше, и маршрутная сеть расширилась.

"Рейс в Петропавловск субсидируется в том числе и за счет бюджета Магаданской области, и, я надеюсь, мой коллега - губернатор Камчатского края тоже примет в этом участие. Всего по летнему расписанию запланировано 12 рейсов в Москву, это достаточно большой объем пассажирских мест, чтобы обеспечить все потребности Магаданской области по этому направлению. Да и в целом пакет маршрутов достаточен, - пояснил он. - На выполнение рейса в Петропавловск-Камчатский заявилась авиакомпания "Аврора".

Сначала это будет один рейс в неделю, Если "АН-28" имеет 19 пассажирских мест, то самолет "Bombardier" - 70. Мы намерены после выполнения первого рейса подписать соглашение с туристическими компаниями Камчатки и, наоборот, между нашими компаниями и правительством Камчатского края об организации коротких туристических маршрутов с учетом двух рейсов в неделю, чтобы жители Магаданской области могли посетить Камчатку, а наши соседи - слетать на Колыму и поучаствовать в туристических проектах.

Надеюсь, что рейс Магадан-Симферополь будет организован лучше, чем в прошлом году. Пока остается один рейс в неделю, и, хочется верить, что авиакомпания, которая за это возьмется, будет аккуратной и работать системно. , хотелось бы, чтобы было получше, но пока остается один рейс в неделю, я надеюсь, что авиакомпания, которая за это возьмется, будет работать аккуратно и системно, тем более, что на часть билетов на этот рейс выделяются государственные субсидии. это тоже важное направление, и, надеюсь, оно будет использоваться лучше, чем в 2016, потому что, к сожалению, он был не заполнен
.
Что касается вопроса жителей о том, что нет плоских тарифов на "Аэрофлот" - это действительно так. Они были запланированы на один рейс в неделю, тарифы были объявлены заранее, и тот объем билетов, который продавались на один рейс, это около 260, были раскуплены заранее"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Kolyma.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка