О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Нордавиа" открывает новые рейсы Казань - Санкт-Петербург

Авиакомпания "Нордавиа - региональные авиалинии" открывает в летнем расписании регулярные рейсы из Казани в Санкт-Петербург

Авиакомпания "Нордавиа - региональные авиалинии" открывает в летнем расписании регулярные рейсы из Казани в Санкт-Петербург.

Новые рейсы в Санкт-Петербург будут выполняться с 27 марта 2017 года с периодичностью шесть и более раз в неделю. Авиабилеты уже в продаже. Минимальный тариф при перелете в одну сторону составляет 2 800 рублей без учета топливного сбора.

В летнем расписании авиакомпании также сохранится направление Казань - Сочи. Рейсы по данному маршруту "Нордавиа" выполняла в зимний период. Вылеты будут осуществляться с 10 июня по 30 сентября 2017 года с периодичностью два раза в неделю - по вторникам и субботам.

Приобрести авиабилеты на регулярные рейсы "Нордавиа" можно на сайте nordavia.ru и в агентствах Вашего города. Узнать подробное расписание рейсов и забронировать авиабилеты можно также по телефону информационно-справочной службы +7 800 200 00 55 (звонок по России бесплатный).

Авиакомпания "Нордавиа - региональные авиалинии" (АО "Нордавиа - региональные авиалинии") выполняет регулярные и чартерные перевозки более чем в 50 российских и зарубежных аэропортов. "Нордавиа" занимает ведущие позиции на рынке пассажирских авиаперевозок на Северо-Западе РФ.

В парке авиакомпании 9 реактивных пассажирских самолетов Boeing 737-500, которые отвечают самым высоким техническим требованиям и международным стандартам безопасности. Успехи авиакомпании неоднократно отмечались профессиональным сообществом. "Нордавиа" - постоянный участник всероссийского конкурса "Крылья России", неоднократный победитель и дипломант этого признанного состязания в сфере гражданской авиации.

С 2011 года авиакомпания "Нордавиа" - действительный член Международной Ассоциации Воздушного Транспорта (IATA). В 2016 году комплексный показатель безопасности полетов "Нордавиа" составил 99,98%, перевезено 959 тысяч пассажиров.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Казань"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка