О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Корпорация "Иркут" примет участие в международной выставке авиационно-космической и военно-морской техники LIMA-2017

ПАО "Корпорация "Иркут" примет участие в выставке "LIMA-2017", проходящей с 21 по 25 марта 2017 г. на острове Лангкави, Малайзия

ПАО "Корпорация "Иркут" (в составе Объединенной авиастроительной корпорации) примет участие в выставке "LIMA-2017", проходящей с 21 по 25 марта 2017 г. на острове Лангкави, Малайзия.

В небе выставки будут летать истребители производства Корпорации "Иркут". Пилотажная группа "Русские Витязи" впервые за рубежом России продемонстрирует новую программу на самолетах Су-30СМ. Пилоты Королевских ВВС Малайзии выполнят показательные полеты на истребителях Су-30МКМ.

На стенде ОАК будут представлены модели самолетов всей продуктовой линейки Корпорации "Иркут": истребитель Су-30СМЭ, учебные самолеты Як-130 и Як-152, новый пассажирский лайнер МС-21....
Авторские права на данный материал принадлежат «ПАО "Корпорация "Иркут"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка