О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Международный Аэропорт Кемерово им. А.А. Леонова информирует о внесении в расписание аэропорта прямых регулярных рейсов и об открытии продажи по популярным курортным направлениям: Анапа, Симферополь, Сочи

Анапа - новое направление из аэропорта после многолетнего перерыва. Рейсы в популярный российский курорт будет выполнять авиакомпания Ираэро на новом российском самолете Sukhoi SuperJet-100, рассчитанном на перевозку 93 пассажиров

Анапа - новое направление из аэропорта после многолетнего перерыва. Рейсы в популярный российский курорт будет выполнять авиакомпания Ираэро на новом российском самолете Sukhoi SuperJet-100, рассчитанном на перевозку 93 пассажиров. Рейс будет выполняться с 15 июня 2 раза в неделю по четвергам и субботам. Расписание построено с учетом максимального удобства для пассажиров:
Вылет из Анапы в 11:55, прибытие в Кемерово в 20:45

Вылет из Кемерово в 09:20, прибытие в Анапу в 10:15

Рейсы в Сочи и Симферополь с 12 июня будет выполнять авиакомпания Алроса на комфортабельном самолете Boeing-737-800, рассчитанном на перевозку 156 пассажиров (12 в бизнес классе и 144 в экономическом). Рейсы будут выполняться по 1 разу в неделю. В Сочи по воскресеньям, в Симферополь по понедельникам.

Расписание специально организовано для удобства пассажиров с вылетом из Кемерово и прибытием на курорт утром, вылеты из Сочи и Симферополя осуществляются вечером.

Билеты продаются на сайтах авиакомпаний и во всех авиакассах города....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Кемерово"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка