О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Россия" заплатит 50 миллионов за питание челябинских пассажиров

Авиакомпания "Россия" заключила контракт на 50 миллионов рублей на подготовку бортового питания для пассажиров, вылетающих из Челябинска

Авиакомпания "Россия" заключила контракт на 50 миллионов рублей на подготовку бортового питания для пассажиров, вылетающих из Челябинска.

Победителем тендера стало ООО "Челябинск кейтеринг сервис" - совместный проект "Челябинского авиапредприятия" и интернационального производителя бортового питания LSG Sky Chefs (дочернее общество группы Lufthansa).

Перед производителями бортового питания авиаперевозчик поставил довольно суровые условия, в частности, они будут обязаны отдавать "России" приоритет при одновременном обслуживании бортов своих клиентов. Кроме того, кейтеринговой компании придется в течение трех дней хранить образцы продукции, которую она поставляла на рейсы авиакомпании и при первом же требовании заказчика предоставлять ее для анализа....
Авторские права на данный материал принадлежат «Правда УрФО». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка