О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиасалон МАКС-2017 пройдет в Жуковском в июле

Международный авиационно-космический салон (МАКС-2017) пройдет в июле в подмосковном Жуковском, следует из распоряжения правительства, опубликованного на официальном портале правовой информации

Международный авиационно-космический салон (МАКС-2017) пройдет в июле в подмосковном Жуковском, следует из распоряжения правительства, опубликованного на официальном портале правовой информации.

Кроме того, согласно опубликованным материалам, Международный салон средств обеспечения безопасности "Комплексная безопасность - 2017" состоится в июне в Москве.

Ранее сообщалось, что предприятия ОПК вышли с предложением перенести срок проведения авиасалона МАКС-2017, который традиционно проводится с 1993 года по нечетным годам в подмосковном Жуковском, с конца августа на июль в связи с тем, что на август назначена другая крупная выставка - Международный военно-технический форум "Армия-2017". Форум "Армия" проводится с 2015 года по инициативе министра обороны РФ Сергея Шойгу. В 2017 году форум пройдет в третий раз. Многие ведущие предприятия ОПК являются участниками обеих выставок....
Авторские права на данный материал принадлежат «Rambler News Service». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка