О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Из Самары отправится еще больше рейсов в Стамбул, Оренбург, Пермь и Казань

Авиакомпания "Турецкие авиалинии" открыла прямой рейс в столицу Турции, а "Оренбужье" увеличила полеты по Приволжскому федеральному округу

Запуск новых рейсов говорит о том, что сезон отпусков не за горами. А так как для многих авиаперевозчиков Самара является перспективным городом, то и число полетов в весеннее - летний сезон, который стартует с 26 марта, увеличивается.

С 11 апреля запускается новый рейс по маршруту Стамбул-Самара-Стамбул. Он будет курсировать 3 раза в неделю. Во вторник, четверг и субботу на Boeing 737 можно улететь в столицу Турции, а в среду, пятницу и воскресенье вернутся обратно. Цена на билет в обоих направлениях будет начинаться от 9 тысяч рублей. Сейчас авиакомпания совершает полеты по 296 направлениям в 120 стран мира. В дополнение к выполняемым рейсам в Москву, Санкт - Петербург, Сочи, Ростов-на-Дону, Казань, Екатеринбург, Уфу, Астрахань, Новосибирск и Ставрополь, с 4 апреля запускается рейс в Воронеж.

По ПФО количество полетов увеличивает авиакомпания "Оренбуржье". Рейсы по маршруту Оренбург-Самара-Оренбург станут ежедневными (зимой самолеты летали всего 3 раза в неделю). Еще один рейс добавится к маршрутам Самара-Казань-Самара, которые будут летать 6 раз в неделю по всем дням кроме субботы. Самолеты по маршруту Пермь-Самара-Пермь начнут вылетать в понедельник, среду и воскресенье. Направление Самара-Киров-Самара сохранит частоту вылетов 3 рейса в неделю....
Авторские права на данный материал принадлежат «Комсомольская Правда в Самаре». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка