О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Летчики ЗВО совершают перелет на оперативный аэродром в Курской области для участия в отборочных соревнованиях конкурса "Авиадартс-2017"

Экипажи истребителей Су-27, Су-34 и МиГ-31БМ оперативно-тактической авиации ЗВО осуществляют перелет на оперативный аэродром в Курской области для участия в отборочных соревнованиях конкурса "Авиадартс-2017"

Экипажи истребителей Су-27, Су-34 и МиГ-31БМ оперативно-тактической авиации Западного военного округа (ЗВО) осуществляют перелет на оперативный аэродром в Курской области для участия в отборочных соревнованиях конкурса "Авиадартс-2017".

Вся операция должна завершиться в течение 48 часов. Истребители Су-27 выполнят одну дозаправку в воздухе.

В ходе конкурса профессионального мастерства летчики будут бороться за победу в 4 дисциплинах из 7 номинаций по родам авиации.

Лучшие экипажи примут участие в международном этапе соревнований, которые пройдут в августе на территории Китая.

Конкурс "Авиадартс" представляет собой состязания между военными летчиками в умении преодолевать систему ПВО условного противника, поражать наземные цели с помощью неуправляемых ракет, авиационных пушек и управляемых противотанковых ракет, ряд других заданий....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка