О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"ЮТэйр" расскажет о проблемах перехода на электронный документооборот

Директор аналитического департамента авиакомпании "ЮТэйр" расскажет о препятствиях перехода на электронный документооборот и возможных причинах торможения данного процесса

"В отношениях между заказчиком и перевозчиком сформировался устойчивый тренд замены бумажных документов на электронные. Пилоты постепенно отказываются от портфелей с бумагой в пользу EFB. Поддержание летной годности также стало отходить от бумажного документооборота. Однако бэкофисные аспекты операционной деятельности: взаимоотношения с аэропортами, хендлинговыми операторами в РФ все еще ориентированы главным образом на бумажный документооборот. И это при том, что часть методологических вопросов изложено в инициативе IATA SIS, к которой стали присоединяться и ведущие отечественные перевозчики…"

Гагик Григорян, директор аналитического департамента авиакомпании "ЮТэйр", расскажет о препятствиях перехода на электронный документооборот и возможных причинах торможения данного процесса.

Хотите узнать больше? Мы ждем Вас на 10-м юбилейном "Авиационном IT-форуме" 18 мая в отеле "Марриотт Москва Новый Арбат"

Действуют специальные условия для авиакомпаний, аэропортов и тревел-агентств. Сэкономьте от 5000 рублей при регистрации до 26 апреля и участии от 2-х и более представителей от компании. Форма регистрации

Спонсорскую поддержку подтвердили компании Sabre, Travelport и Сирена-Трэвел....
Авторские права на данный материал принадлежат «АТО Events». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка