О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

С 26 марта авиакомпания "Оренбуржье" приступает к выполнению полетов по летнему расписанию

На рейсы сезона "Лето-2017" уже открыты продажи по всем направлениям

На рейсы сезона "Лето-2017" уже открыты продажи по всем направлениям:

Оренбург-Казань-ОренбургХанты-Мансийск-Тюмень-Омск-Уфа-Пермь-Уфа
Оренбург-Самара-ОренбургТюмень-Ханты-МансийскПермь-Самара-Пермь
Самара-Киров-СамараНижневартовск-ТюменьУфа-Самара-Уфа
Оренбург-Екатеринбург-ОренбургЕкатеринбург-Тюмень-
Нижневартовск
Самара-Казань-Самара
Екатеринбург-Урай- ЕкатеринбургОмск-Нижневартовск-ОмскКазань-Киров-Казань
Екатеринбург-Ижевск-ЕкатеринбургАрхангельск-Киров-АрхангельскУфа- Ижевск-Уфа
Екатеринбург-Ханты-Мансийск-ЕкатеринбургАрхангельск - Мурманск
- Архангельск
Уфа - Екатеринбург - Уфа
Оренбург-Уфа-ОренбургОренбург-Орск-Оренбург


Так, например, из Оренбурга в сезоне "Лето-2017" (с 26 марта по 28 октября) воздушными судами L-410 авиакомпании "Оренбуржье" можно будет отправиться: в Самару - ежедневно, в Орск - 6 дней в неделю (кроме воскресенья), в Екатеринбург - 5 дней в неделю (по будням), в Казань - 3 раза в неделю по воскресеньям, вторникам и четвергам, в Уфу - 3 раза в неделю по воскресеньям, понедельникам и средам.

Кроме прямых рейсов, авиакомпания предлагает удобные варианты стыковок для полета по городам России. Более подробная информация о расписании полетов авиакомпании "Оренбуржье" - на сайте компании: http://www.orenairport.ru/ak-orenburzhe/raspisanie/ . Стоимость билетов возможно уточнить в кассах города и на сайте авиакомпании.

Авиакомпания "Оренбуржье" - коммерческий бренд ГУП Оренбургской области "Аэропорт Оренбург" - молодая, динамично развивающаяся компания. Основная перевозка осуществляется 17-ти местными воздушными судами L-410. За минувший год выполнено более 9 тысяч рейсов, перевезено около 100 тысяч жителей различных территорий от ПФО до Заполярья. За 2 месяца 2017 года свой выбор в пользу авиакомпании "Оренбуржье" уже сделали 11,7 тысяч пассажиров....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Оренбург"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка