О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Ростех" ожидает заключения сделки по Су-35 для Индонезии в 2017 году

Подготовка контракта на поставку Индонезии многофункциональных истребителей Су-35 ведется активно, вслед за этим возможны новые контракты

Подготовка контракта на поставку Индонезии многофункциональных истребителей Су-35 ведется активно, вслед за этим возможны новые контракты, сообщил журналистам директор по международному сотрудничеству и региональной политике "Ростеха" Виктор Кладов.

"Сразу после завершения сделки по Су-35 будем вести переговоры по военно-морской технике", - сказал Кладов, который возглавляет объединенную делегацию госкорпорации "Ростех" и "Рособоронэкспорта" на Международной авиакосмической и военно-морской выставке LIMA 2017 (Малайзия).

Он отметил, что министр обороны Индонезии во время последней встречи с российскими представителями заявил о высокой готовности контракта по Су-35 и его приоритетности.

Кроме военно-морской техники, Индонезию интересуют российские вертолеты.

Кладов отметил, что особенностью военно-технического сотрудничества с этой страной является требование заказчика инвестировать почти 80% от суммы контракта в промышленность Индонезии, связанной с поддержанием закупаемой техники....
Авторские права на данный материал принадлежат «Rambler News Service». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка