О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Выручка корпорации "Иркут" за 2016 год выросла почти до 100 миллиардов рублей

Выручка ПАО "Корпорация "Иркут" за 2016 год составила  около 100 миллиардов рублей. Для сравнения, в 2015 году цифра была равна 83 миллиардам, а за год до того - 59 миллиардам рублей

Выручка ПАО "Корпорация "Иркут" за 2016 год составила  около 100 миллиардов рублей. Для сравнения, в 2015 году цифра была равна 83 миллиардам, а за год до того - 59 миллиардам рублей.

Показатель по производительности труда за прошлый год - около 6,8 миллиона рублей. В 2015 году он достиг 5,9 миллиарда, а в 2014-м - 4,5 миллиарда. Об этом сообщается в официальной информации "Иркута".

СПРАВКА (по сведениям компании):
  • ПАО "Научно-производственная корпорация "Иркут" - интегрированная компания, обеспечивающая полный цикл работ по проектированию, производству, реализации и послепродажному обслуживанию широкого спектра авиационной техники военного и гражданского назначения. Входит в состав ПАО "Объединенная авиастроительная корпорация".
  • Основная продукция ПАО "Корпорация "Иркут":  многоцелевые истребители Су-30СМ и Су-30МК; учебно-боевые самолеты нового поколения Як-130; самолет первоначального обучения Як-152; компоненты для пассажирских самолетов семейства A320.
  • В качестве головного исполнителя ПАО "Корпорация "Иркут" разрабатывает семейство ближне- среднемагистральных пассажирских самолетов МС-21 и ведет производство первых лайнеров МС-21-300.
  • Основная производственная площадка корпорации - Иркутский авиационный завод.  Численность кадрового состава ИАЗа - свыше 13 тысяч человек.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Восток-Телеинформ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка