О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Прием заявок на премию АВИ

Ассоциация Вертолетной Индустрии начала прием документов от предприятий вертолетной индустрии на соискание ежегодной премии АВИ "Лучший по профессии" по итогам 2016 года

Ассоциация Вертолетной Индустрии (АВИ) начала прием документов от предприятий вертолетной индустрии на соискание ежегодной премии АВИ "Лучший по профессии" по итогам 2016 года.

Конкурс на получение ежегодной премии Ассоциации Вертолетной Индустрии "Лучший по профессии" для сотрудников предприятий вертолетной отрасли проводится в десятый раз с 2008 года и служит целям поощрения профессионального мастерства, продвижению инноваций, современных технологий и уникальных достижений на рынке отрасли, распространению информации о ведущих предприятиях, создающих новую, передовую продукцию, определяющую завтрашний день вертолетной отрасли.

Конкурс на соискание ежегодной премии по итогам 2016 года проводится в восьми номинациях:
  • Пилот
  • Летчик-испытатель
  • Пилот-спортсмен
  • Летчик государственной вертолетной авиации
  • Инженер
  • Инженер-конструктор
  • Инженер-испытатель
  • Перспективный молодой инженер
К участию в конкурсе приглашены все компании вертолетной отрасли. Подробнее о документах на номинировании - на сайте helicopter.su.

Документы принимаются до 20:00 (по Московскому времени) 20 апреля 2017 года.

25 апреля начнется открытое Интернет-голосование -к голосованию будут приглашены все желающие. Победители "народного" голосования - получат специальный приз. Лауреатов конкурса, на основании всех представленных материалов о значимости и уникальности достижения каждого номинанта для вертолетной отрасли, определит специально создаваемая комиссия.

В честь всех номинированных на ежегодную премию Ассоциации Вертолетной Индустрии в рамках 10-й Международной выставки HeliRussia состоится торжественная церемония, где впервые будут названы и награждены лауреаты премии АВИ по итогам 2016 года....
Авторские права на данный материал принадлежат «Ассоциация вертолетной индустрии». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка