О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Расчеты ОТРК "Искандер-М" уничтожили военный аэродром условного противника на учении в Оренбуржье

Расчеты оперативно-тактических ракетных комплексов "Искандер-М" ракетного соединения Центрального военного округа успешно выполнили учебную задачу по уничтожению военного аэродрома условного противника на учении в Оренбургской области

Расчеты оперативно-тактических ракетных комплексов (ОТРК) "Искандер-М" ракетного соединения Центрального военного округа (ЦВО) успешно выполнили учебную задачу по уничтожению военного аэродрома условного противника на учении в Оренбургской области.

Задачи отрабатывались в условиях, максимально приближенных к боевым. Утром подразделения были подняты по тревоге, затем совершили 40-километровый марш в позиционный район на штатной военной технике, а после выполнили групповые электронные пуски по заданным координатам на полигоне под Оренбургом.

В учении принимали участие около 200 военнослужащих, было задействовано свыше 40 единиц военной и специальной техники....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка