О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Летим в Нарьян-Мар из Казани

Прямой рейс от 7500 рублей

1 апреля 2017 года авиакомпания "ЮВТ АЭРО" начнет выполнять прямые рейсы по направлению Казань - Нарьян-Мар - Казань по расписанию:

Из Казани в Нарьян-Мар: вылет в 07.30 ч., прибытие в 11.30 ч.

Из Нарьян-Мара в Казань: вылет в 12.30 ч., прибытие в 16.40 ч.

Таким образом, авиакомпания "ЮВТ АЭРО" позволяет преодолеть расстояние из Республики Татарстан в Ненецкий автономный округ всего за 4 часа!

Время местное для каждого аэропорта. Рейс осуществляется с технической посадкой в Перми. Стоимость одного билета составляет от 7500 рублей. Рейсы будут осуществляться по субботам в оба направления, авиабилеты можно приобрести на официальном сайте авиакомпании uvtaero.ru.

АО "ЮВТ АЭРО" - авиакомпания из Республики Татарстан, которая осуществляет регулярные пассажирские перевозки. Базовыми аэропортами "ЮВТ АЭРО" являются Международный Аэропорт "Казань" и Аэропорт "Бугульма". В парке авиакомпании - 50 - местные самолеты Bombardier CRJ-200. Официальный сайт авиакомпании uvtaero.ru, телефон для справок 8 (843) 260-15-09....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "ЮВТ АЭРО"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка