О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Стоим на страже охраны труда и здоровья сотрудников

В "копилке" побед авиакомпании "ЮВТ АЭРО" прибавилось

Авиакомпания "ЮВТ АЭРО" заняла третье место в области охраны труда по итогам 2016 года, подведенных Министерством транспорта и дорожного хозяйства Республики Татарстан среди предприятий транспорта, с численностью работающих до 500 человек.

Второе место в данной категории присудили АО "Нижнекамское ПАТП-1", первое место - Нижнекамскому МУП "Горэлектротранспорт".

По словам генерального директора АО "ЮВТ АЭРО", авиакомпания участвует в данном смотре-конкурсе в первый раз, а охране труда на предприятии уделяется особое внимание: "Необходимо беречь наших сотрудников, ведь главная ценность любой организации - человеческий ресурс. Во многом от работников зависит производительность труда и конечный результат".

По итогам смотра-конкурса на лучшую организацию работы в области охраны труда победители будут награждены дипломами Министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ.

АО "ЮВТ АЭРО" - авиакомпания из Республики Татарстан, которая осуществляет регулярные пассажирские перевозки. Базовыми аэропортами "ЮВТ АЭРО" являются Международный Аэропорт "Казань" и Аэропорт "Бугульма". В парке авиакомпании - 50 - местные самолеты Bombardier CRJ-200. Официальный сайт авиакомпании uvtaero.ru, телефон для справок 8 (843) 260-15-09....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "ЮВТ АЭРО"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка