О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "ЮВТ АЭРО" - лидер по пунктуальности по итогам конкурса в Домодедово

Московский аэропорт "Домодедово" подвел итоги ежемесячного конкурса пунктуальности среди авиакомпаний-партнеров воздушной гавани за февраль 2017 года

Московский аэропорт "Домодедово" подвел итоги ежемесячного конкурса пунктуальности среди авиакомпаний-партнеров воздушной гавани за февраль 2017 года. По его итогам лидером четвертой группы стала "ЮВТ АЭРО", выполнившая 51 рейс строго по расписанию. Категории ранжируются в зависимости от частоты выполнения рейсов и максимальной взлетной массы воздушного судна.

- Выполнение рейсов в строго назначенное время - одна из существенных задач, стоящих перед авиакомпанией. Для нас важно обеспечить комфорт и удобство для пассажиров, - отметил генеральный директор авиакомпании "ЮВТ АЭРО" Петр Трубаев.

АО "ЮВТ АЭРО" - авиакомпания из Республики Татарстан, которая осуществляет регулярные пассажирские перевозки. Базовыми аэропортами "ЮВТ АЭРО" являются Международный Аэропорт "Казань" и Аэропорт "Бугульма". В парке авиакомпании - 50 - местные самолеты Bombardier CRJ-200. Официальный сайт авиакомпании uvtaero.ru, телефон для справок 8 (843) 260-15-09....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "ЮВТ АЭРО"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка