О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

АО "Аэропорт "Пулково" объявило конкурс на реконструкцию перрона N 3 за 1,85 млрд рублей

АО "Аэропорт "Пулково" объявило конкурс на заключение генподряда на проведение работ по реконструкции перрона N 3, следует из материалов на сайте госзакупок

АО "Аэропорт "Пулково" объявило конкурс на заключение генподряда на проведение работ по реконструкции перрона N 3, следует из материалов на сайте госзакупок. Закупка в формате "Запрос предложений" оценена в 1,85 млрд рублей.

Заявки от потенциальных подрядчиков ждут до 4 апреля, 6 апреля - будет определен победитель. Победитель должен будет провести реконструкцию перрона N 3 и площадки для посадки и высадки пассажиров бизнес-джетов, а также разработать рабочую документацию.

Как сообщал "Ъ-СПб", администрация президента РФ ранее отказала городским властям даже в частичных дотациях на реконструкцию перрона из федерального бюджета. Работы будет проводить АО "Аэропорт Пулково" в рамках концессионного соглашения с Петербургом за счет собственных средств. Инвесторов компания не привлекает - так как отсутствует схемы возврата вложений. Работы планируют завершить к июню 2018 года - к проведению чемпионата мира по футболу....
Авторские права на данный материал принадлежат «Коммерсантъ - Санкт-Петербург». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка