О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Воздушно-космические силы проведут акцию в Смоленске с участием пилотажной группы "Соколы России"

В Смоленске Воздушно-космические силы проведут акцию "Служба по контракту - твой выбор" с участие авиационных экипажей оперативно-тактической, армейской, дальней, военно-транспортной авиации, а также пилотажной группы "Соколы России"

В Смоленске Воздушно-космические силы (ВКС) проведут акцию "Служба по контракту - твой выбор" с участие авиационных экипажей оперативно-тактической, армейской, дальней, военно-транспортной авиации, а также пилотажной группы "Соколы России".

В рамках акции на аэродроме Смоленск-Северный будут открыты мобильные пункты отбора граждан на военную службу по контракту, а высшие учебные заведения ВКС развернут агитационные пункты с демонстрацией элементов авиационного и спасательного оборудования военных пилотов, летной и специальной экипировки.

В ходе мероприятия пройдет воздушный парад с участием экипажей истребителей Су-27, бомбардировщиков Су-24М, дальних бомбардировщиков Ту-22М3, военно-транспортных самолетов Ил-76, боевых вертолетов Ми-24 и Ми-8. Парад завершится демонстрационными полетами пилотажной группы "Соколы России" на самолетах Су-30СМ и Су-27. Летчики ВКС покажут наиболее зрелищные фигуры высшего группового и одиночного пилотажа, включая "петли Нестерова", "синхронные бочки", "групповые бочки", "зеркало", "колокол", "роспуск" и многие другие.

Во время проведения акции на аэродроме будет представлен статический показ авиационной техники, стоящей на вооружении Воздушно-космических сил, а также современная техники зенитных ракетных и радиотехнических войск.

Всего в мероприятии будет задействовано более 30 единиц военной техники ВКС и объединений Западного военного округа....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка