О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Чистая прибыль ОДК за 2016 год увеличилась на 47% - до 639 млн рублей

Чистая прибыль ОДК за 2016 год увеличилась на 47% по сравнению с аналогичным показателем прошлого года и достигла 639,5 млн рублей, следует из финансового отчета корпорации

Чистая прибыль Объединенной двигателестроительной корпорации (ОДК) за 2016 год увеличилась на 47% по сравнению с аналогичным показателем прошлого года и достигла 639,5 млн рублей, следует из финансового отчета корпорации.

Согласно отчету, в 2015 году чистая прибыль ОДК составляла 434,8 млн рублей. Выручка корпорации за прошлый год увеличилась на 14,3% и составила 32,3 млрд рублей. В 2015 году выручка составляла 28,2 млрд рублей.

Объединенная двигателестроительная корпорация производит двигатели для военной и гражданской авиации, космических программ, установки различной мощности для производства электрической и тепловой энергии, газоперекачивающие и корабельные газотурбинные агрегаты....
Авторские права на данный материал принадлежат «Rambler News Service». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка