О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Заканчивается льготная регистрация на 2-й международный Форум по внутреннему и въездному туризму "Путешествуй по России!"

Спешите зарегистрироваться на 2-й международный Форум по внутреннему и въездному туризму "Путешествуй по России!" по льготной цене! Специальные условия 14 900 рублей за 1-го делегата действуют до 31 марта

Спешите зарегистрироваться на 2-й международный Форум по внутреннему и въездному туризму "Путешествуй по России!" по льготной цене! Специальные условия 14 900 рублей за 1-го делегата действуют до 31 марта!
 
Форум во второй раз пройдет в Москве 27 апреля 2017 года и соберет на одной площадке представителей компаний туристической отрасли и профильных органов госрегулирования.
 
Тем временем, деловая программа Форума насыщается интересными темами, спикерами, а Форум находит новых партнеров.

В сессии "Туристическая Россия online: пути создания нового бизнеса" состоится выступление Игоря Пигина, технического директора компании "Эделинк", на тему "Новый гостиничный продукт: вызов для отельера и IT-индустрии". Спикер поделится с участниками Форума мнением, какой гостиничный продукт может предлагать современный отель и какие требования в наше время предъявляет индустрия гостеприимства к IT- решениям. Игорь также расскажет о современных системах управления отелем, которые сегодня предполагают новые предложения для гостей, а также снижение затрат и интеграцию с внешними сервисами.

Также в фойе конференц-зала представителями компании "Эделинк" будет развернут стенд, где Вы сможете ознакомиться с продуктами и решениями данной компании и более подробно обсудить выступление Игоря.
Мероприятие проводится при официальной поддержке Федерального агентства по туризму (Ростуризм), Правительства Москвы и Министерства культуры Московской области....
Авторские права на данный материал принадлежат «HQ Agency». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка